ZuhauseProdukteOptoelektronikLED-Beleuchtung-FarbeLD MVSG-KHLH-46-Z486-20-R18-Z-DL
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
OSRAM Opto (ams OSRAM) LD MVSG-KHLH-46-Z486-20-R18-Z-DL
Artikelnummer: LD MVSG-KHLH-46-Z486-20-R18-Z-DL
Hersteller / Marke: OSRAM Opto (ams OSRAM)
Teil der Beschreibung.: LED MINI TOPLED BLU 459NM SMD
Datenblätte:
1.LD MVSG-KHLH-46.pdf ···
Datenblätter
LD MVSG.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 15/Jul/2021.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge 459nm
    Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) 3.05V
    Blickwinkel 120°
    Temperatur - Test 25°C
    Supplier Device-Gehäuse SMD
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.071" W (2.00mm x 1.80mm)
    Serie Mini TOPLED®
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, J-Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Surface Mount
    Leuchtender Fluss @ Strom/Temperatur -
    Lumen / Watt bei Strom - Test -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.055" (1.40mm)
    Strom - Test 20mA
    Strom - Max 30mA